Subasta 0006M, Lote # 194
Ana María Murcia.
Siglo XX.
"Bodegón de frutas y utensilios de uso"
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 2003 en la parte porterior del lienzo.
Dimensiones: 100 x 80 cm.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |